Как моя жизнь может изменить жизнь города?



Ангелина Г.

В нашем поселке не хватает красок, я бы очень хотела сделать ярче наш город! 
Я люблю когда много цветов и деревьев и когда разукрашены дома! Мне бы хотелось, что бы главная площадь моего города не была такой серой и однотонной ! Поэтому я очень хочу разукрасить дома в интересные иллюстрации,на асфальте нарисовать яркие картинки связанные с правилами дорожного движения. Ещё очень хотелось бы что бы было намного меньше мусора!!! Если бы каждый человек выкидывал бы мусор в урну все было бы в порядке,но так как наш город уже загрязнен,предлагаю устроить субботник для каждого жителя, если каждый человек выйдет и уберет мусор хотя бы возле своего подъезда станет гораздо чище!
Я хочу жить в красивом,чистом городе, где нет мусора!


Анна З.
    Что может сделать один человек для своего посёлка?

    Не разбрасывать окурки, бутылки, пакеты. Соблюдать чистоту не только в посёлке, но и за его приделами.    Первым делом я почистила бы наш парк от мусора, чтобы дети могли играть на площадках, а взрослые — спокойно гулять. И еще построила бы больше хороших домов, дорог и приют для бродячих животных.

    Я бы установила у всех подъездов домов и в парках скамейки, чтобы люди могли отдохнуть, пообщаться, а рядом создала бы красивые клумбы. И еще я бы вплотную занялась увеличением числа парковочных мест. Машин много, а культурно припарковать их не всегда можно.




Валерия С.
   Стремление сделать посёлок чистым, красивым должно быть в каждом жителе. Для этого надо объединить усилия всех проживающих в посёлке  людей. 

      Например в некоторых дворах жители создают красивые клумбы, не только из цветов, но и из пластиковых  бутылок. Можно со своей семьёй посадить деревья, а с классом помогать ухаживать за поселковыми достопримечательностями и парками, озеленять и облагораживать посёлок.

    Не нужно тратить время на ожидание перемен, необходимо менять самого себя и мир вокруг себя.  Я надеюсь, что мой вклад, в том числе, моя будущая работа поможет сделать мой посёлок чище и привлекательней, как для самих жителей, так и для гостей нашего посёлка. 




Комментариев нет:

Отправить комментарий